Italien, um 1890
Die Bucht vor Neapel mit dem rauchenden Vesuv, signiert u. datiert, Gianni, Napoli 1891 pinxit, Gouache auf Papier, 50x 73 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Italien, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |